Правила

Правила Подготовка Родителям
    В 2021/2022 учебном году школе предстоит работать в особом режиме. Борьба с коронавирусной инфекцией COVID-19 наложила отпечаток и на построении образовательного процесса, и на правилах внутреннего распорядка. Надеемся, все вы отнесетесь к этому с пониманием и осознанием важности проводимых мероприятий.

Правила
    Права обучающегося Основные права ребенка изложены в: Декларации прав ребенка, провозглашенной Резолюцией 1386 (XIV) Генеральной Ассамблеи ООН 20.11.1959. Конвенции о правах ребенка (принята 20 ноября 1989 года). Конституции РФ. Семейном кодексе РФ. Законе № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации». Законе «Об образовании Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012. Всемирной декларации об обеспечении выживания, защиты и развития детей (1990 г.).

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязательно чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Правила Родителям Учащимся
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.