• 2024 ГОД- ГОД СЕМЬИ

2024 год указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи.
    2024 ГОД- ГОД СЕМЬИ.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Школа является ключевым институтом формирования семейных ценностей. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В нашей стране делается много для поддержки, укрепления и защиты статуса семьи.

Большая работа по формированию семейных ценностей производится и в школе, закладываются правильные понятия о семье, воспитывается чувство гордости за свою семью. Дети учатся правильно выражать свои чувства, проявлять доброту, любовь, доверие, щедрость и уважение ко всем членам семьи.

30 января в школе состоялось открытие года семьи.

Фотографии