• Родительский совет

Родительский комитет  МОУ «Васильевская  ОШ» – это одна из форм общественного самоуправления. Положение о родительском комитете школы принимается на общешкольном родительском собрании. В состав родительского комитета МОУ «Васильевская ОШ» могут быть избраны представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на один год. Родительский комитет МОУ  «Васильевская ОШ» возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.

Сухарева Валентина Ивановна.
    Огольцова Татьяна Алексеевна.
    учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение