• 8 Марта - женский день

7 марта в школе прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 Марта.
    8 Марта - женский день.

8 Марта – самый лучший праздник на планете. Праздник, который никого не может оставить равнодушным. В этот день все мужчины поздравляют прекрасную половину человечества – бабушек, мам, девушек, девочек – с чудесным весенним праздником и дарят им любовь, нежные слова, внимание и заботу.

В преддверии праздника 7 Марта 2023 года в нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню – конкурсно – развлекательная программа «Международный женский День 8 Марта».

Фотографии