• Учебная эвакуация

Учебная эвакуация
    29 сентября четверг
    Учебная эвакуация.

На основании «Плана обеспечения антитеррористической безопасности МОУ "Васильевская ОШ"  на 2022-2023 уч.год» и в целях совершенствования у педагогического коллектива и обучающихся школы практических навыков и теоретических знаний по действиям в чрезвычайных ситуациях 29.09.2022 проведена плановая практическая тренировка по теме: «Экстренная эвакуация сотрудников и детей в случае возникновения опасности террористического акта» ("Взрывное устройство у центрального входа в школу").