• Участие в акции " Скажи, где торгуют смертью"

Акция " Скажи, где торгуют смертью",

20 октября четверг
    Участие в акции " Скажи, где торгуют смертью".

20.10.2022 года учащиеся МОУ "Васильевская ОШ" приняли участие в Акции " Скажи, где торгуют смертью", которая направлена на борьбу с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Заместитель директора школы по безопасности Шадыкин Ю.В. рассказал подросткам о фактах вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность,  связанную с распространением наркотиков, их хранением и употреблением. Учащиеся узнали об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений наркотических направленности.