• Профилактика экстремизма и радикализма в молодёжной сфере

Основы безопасности жизнедеятельности

Беседа с обучающимися на тему " Профилактика экстремизма и радикализма в молодёжной  сфере"

01 ноября вторник
    Профилактика экстремизма и радикализма в молодёжной  сфере.

01.11.2022года с обучающимся МОУ " Васильевская ОШ"  проведена беседа на тему " Профилактика экстремизма и радикализма в молодёжной  сфере". До ребят доведены смысл и значение слов " экстремизм", "радикализм". Учащиеся предупреждены о том, что в социальных сетях нужно вести себя осмотрительно и не поддаваться на разного рода провокации, не  верить фейкам, которые порочат действия  правительства и армии России.