Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка»
    01 декабря четверг

Всероссийская молодёжная акция «Фронтовая открытка»

В преддверии Нового года 5 декабря 2022 г. по предложению Минобороны России проводилась Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагалось подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.
        К участию в акции приглашались школьники, воспитанники детских домов, студенты колледжей и высших учебных заведений, представители молодежных общественных объединений. Подготовить поздравление военнослужащим можно было как индивидуально, так и в группе.
        Обучающиеся МОУ "Васильевская ОШ" так же приняли участие во Всероссийской акции «Фронтовая открытка».

.

. ...