• Из рук в руки

Письма детей доставлены  учпстникам спецоперации
    22 февраля среда

Дети понимают важность поддержки участников специальной военной операции. В письмах к солдатам они говорят об уважении и любви к тем, кто защищает их Родину.

Многие дети писали письма впервые в жизни. Им помогали училтеля, которые объяснили, с чего начать и как обратиться к адресату. Как только письма были написаны, они были переданы группе, которая отправилась в зону спецоперации на Украине и вручены российским военным на передовой.

Главной мыслью во всех детских письмах было: "Вы не одни, за вас болеет вся страна".

Наши письма доставлены адресатам! Спасибо, Галкину Александру Михайловичу, за помощь!