Соревнования по частичной разборке и сборке автомата
    21 февраля вторник

21 февраля в школе были проведены соревнования по частичной разборке и сборке автомата.

Соревнования по частичной сборке и разборке автомата проводится с целью создания эффективной системы патриотического воспитания,  формирования готовности к защите Родины с учетом возрастных особенностей подростков, в целях популяризации знаний стрелкового оружия и навыков обращения с ним.

Прослушав требования по технике безопасности, обучающиеся приступили к состязаниям.

Отличные результаты показали обучающиеся  7 класса: победителем стал Асалбаев Данила, 2 место - Никитина Сабина, 3 место - Дегтярев Иван (6 класс).

Подводя итоги, хочется сказать, что усердные тренировки дают хорошие результаты. Победители соревнований были награждены грамотами.