• Всероссийская акция "Сад памяти"

История (Россия в мире)

Всероссийская акция "Сад памяти"

22 мая понедельник

22 мая 2023 г. обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти». Ребята 6-9классов высадили саженцы деревьев в память о героях Великой Отечественной войны, об участниках Специальной военной операции.

«Сад Памяти» – это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.Высаженные  саженцы — зеленые памятники, напоминающие об ушедших в вечность защитниках Родины.
    Теперь ученики нашей школы будут ухаживать за посаженными деревьями и каждый раз вспоминать о защитниках Родины, благодаря которым живут сейчас..

В продолжении акции "Сад Памяти" 23 мая  высадили цветы на клумбе у центрального входа школы.   https://sun9-53.userapi.com/impg/ZW8wDS5Om3uQeRC25taJNDttdiGY0jK5aUWwkw/TGLdU8l4DiE.jpg?size=774x1032&quality=95&sign=7b4163ea7e6e800190865174d0da2f04&type=album