Урок трезвости
    13 сентября среда
    Урок трезвости.

13 сентября 2023 года в целях борьбы с потреблением алкогольной продукции, а также популяризации здорового образа жизни в МОУ «Васильевская ОШ»»   прошел  Урок трезвости.
          Цель мероприятия -  информирование  обучающихся о трезвеннических традициях и преимуществах здорового образа жизни.     Обучающиеся выясняли причины употребления алкоголя, как можно помочь осознать пагубность влияния алкоголя на жизнь, находили доводы в пользу отказа от алкоголя, учились приводить аргументы в пользу отказа от принятия спиртного, Участники мероприятия также узнали об истории движения за трезвый образ жизни в России.