• Торжественная церемония посвящения обучающихся 1-9 классов в члены Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

07 ноября вторник
    Торжественная церемония посвящения обучающихся 1-9 классов в члены Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Сегодня, 7 ноября 2023 г., в  нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1-9 классов в члены Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

С напутственными словами к ребятам обратились директор школы В.И. Сухарева,   которая отметила значимость данного события. Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество

В течение учебного года школьники будут принимать участие в различных мероприятиях и акциях, чтобы стать достойными звания «Орлёнка России».В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с законами "орлят", исполнили "Гимн Орлят России", получили наказы от своих старших товарищей и дали клятву «орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести.
        Теперь ребята  стали частью большой семьи Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». И мы надеемся, что они обязательно будут сохранять добрые традиции и важные ценности нашей страны!

Фотографии