• Участие команды школы в районных соревнованиях по биатлону на приз Героя Советского Союза А. С. Гостева

МОУ "Веневский ЦО №2 им. маршала В.И.Чуйкова"
    Участие команды школы в районных соревнованиях по биатлону на приз героя Советского Союза А.С. Гостева.
    15 февраля четверг
    Участие команды школы в районных соревнованиях по биатлону на приз Героя Советского Союза А. С. Гостева.

14 февраля 2024 г. в МОУ "Веневский ЦО №2 им. маршала В.И. Чуйкова" состоялись районные соревнования по биатлону на приз героя Советского Союза А.С. Гостева. В этих соревнованиях принала участие и команда нашей школы в составе 4 человек: Думнова Романа, Асалбаева Данилы, Поповой Анастасии и Шоимова Темурбека.

Участию в соревнования предшествовала тщательная подготовка под руководством учителя физической культуры Королевой В.Н..

В ходе соревнований ребята показали хорошие спортивные результаты и отличную слаженность команды.

Фотографии