• Урок Мужества "Наши герои"

История История (Россия в мире)
    В школе прошел Урок мужества "Наши герои", в котором приняли участие председатель местного отделения ДОСААФ России в Веневском районе А.М. Галкин и участник СВО, житель поселка Васильевский И.Н. Жуков.
    Урок Мужества "Наши герои".

Ребятам рассказали о подвигах российских военнослужащих, о том, что происходит на Украине и в зоне СВО, как наши бойцы борются с нацизмом за мир и независимость нашей страны, отметили, что Россия всегда славилась своими героями, которые вставали на защиту Родины и её интересов.

И.Н. Жуков рассказал ученикам о важном значении спецоперации, о боевых ситуациях, о мужестве и героизме сослуживцев. Он уверил, что со всеми трудностями и невзгодами помогают справляться колоссальная поддержка родных и близких, друзей и знакомых и просто всех россиян.

Урок мужества является особым событием для всех школьников. Он направлен на то, чтобы воспитать гражданскую позицию, укрепить духовные ценности и память о подвигах наших предков.

Память погибших за годы Великой Отечественной войны и со дня начала СВО почтили минутой молчания. По окончании мероприятия состоялось возложение цветов к обелиску.

Фотографии