• Волшебный праздник Новый год

Новый год в МОУ "Васильевская ОШ"
    26 декабря вторник
    Волшебный праздник  Новый год.

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее.

Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает и для школьников. Ведь для них Новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу в этот день!
    26 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 1-9  классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в различных конкурсах, исполняли новогодние песни, водили хороводы.
        В заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!