• Квест-игра «23 февраля»

Квест- игра — одна из современных педагогических технологий. В квесте всегда предполагается задание, в котором необходимо что-то разыскать: предмет, подсказу, сообщение, чтобы двигаться дальше.

Квест ко Дню защитника Отечества.
    Квест ко Дню защитника Отечества

Вот и в нашей школе 22 февраля прошло мероприятие «Квест-игра», посвященное празднованию 23 февраля. В ходе развлечения, ребята получив задание, перемещались по школе по заранее намеченному маршруту, отмеченному на карте, по станциям: «Разминка», «Мозговой штурм», «Оденься, пока спичка горит», «Интеллектуальная», «Музыкальная», «Запорожцы», «Один в поле не воин», «Меткий стрелок».

На каждой станции их ждали конкурсы и эстафеты. Удовольствие получили все: и дети, и взрослые!

Фотографии