• Урок экологии

Встреча с сотрудниками  Автономной организации по поддержанию культуры, спорта и экологии в Тульской области "К-33".
    Урок экологии.

22.04.2022г. в школе состоялся урок экологии " Мы за чистоту природы", гостями которого были сотрудники  Автономной организации по поддержанию культуры, спорта и экологии в Тульской области "К-33".

Баженов Алексей Олегович - директор организации на примере работы по восстановлению водоема и места для купания в городе Веневе, который называется "Песчаник", его благоустройства показал, что роль волонтерства очень значима.

На мероприятии была показана презентация проведённой работы для5-9 классов, которую дети просмотрели с большим интересом.

В конце мероприятия детям были розданы памятные браслеты.