• Конкурс рисунков "Я за ЗОЖ"

В целях формирования отношения к здоровому  образу жизни,  привлечения  обучающихся  к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в рамках акции «За здоровый образ жизни!» среди обучающихся  прошёл конкурс рисунков «Я за ЗОЖ!».

Предварительно с детьми были проведены беседы о пользе здорового образа жизни и положительном влиянии его на организм и вредных привычках и их пагубных последствиях.

В своих работах дети изобразили свою любовь к урокам физической культуры, занятиям спортом, закаливанию, понимание того, что курение, употребление алкоголя, компьютерные игры и бесполезное времяпровождение нарушают процессы роста и развития организма, ускоряют старение.

В школе была оформлена выставка лучших работ.