День знаний

Во всех школах России сегодня прозвенели звонки, знаменующие начало нового учебного года.
    Сегодняшний День знаний в нашей стране можно назвать премьерой не только для двух миллионов первоклассников, но и для всех учеников.
    Праздник начинается под торжественный подъем государственного флага и исполнение гимна. И так теперь будет каждый понедельник.
    С букетами в руках и улыбками на лицах – до очередного школьного звонка остаются считанные минуты.
    С первого класса и до выпускного бала – всегда рядом. Это учителя. Сегодня все цветы и добрые слова исключительно для них.
    Впервые на праздничных линейках прошла церемония поднятия флага России и исполнения гимна страны. И так торжественно у ребят теперь будет начинаться каждая новая учебная неделя – за почетное право поднимать триколор школьникам придется побороться, например, отличиться в учебе или спорте.

Основные меры профилактики против гриппа от Роспотребнадзора