• День самоуправления

День самоуправления в МОУ "Васильевская ОШ"
    День самоуправления.

Сегодня в нашей школе день самоуправления! Дети заменили учителей в проведении отдельных предметов. Урок литературы провел Асалбаев Данила-ученик 7 класса, на уроке учащиеся вспомнили сказки А.С.Пушкина и разгадали интерактивный кроссворд. Никитина Сабина, так же ученица 7 класса-провела урок математики и рассказала о интересных фактах о числах. А вот Думнов Роман учащийся 8 класса был в роли директора школы и учителя истории и познакомил всех на своем уроке с историей Николаевской колокольни в города Венева.