• 9 мая - День Победы.

Празднование Дня Победы в МОУ "Васильевская ОШ".
    9 мая - День Победы..

Патриотизм – это любовь к своей Родине, народу. Важно знать героическую историю своей страны, испытывать гордость за подвиг нашего народа.

9 мая - праздник Победы, праздник мира, праздник памяти.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения в МОУ «Васильевская ОШ» были организованы и проведены мероприятия, посвященные этой знаменательной дате: проведены Уроки Мужества, обучающиеся и сотрудники приняли участие в торжественном митинге, возложении цветов на обелиск поселка Васильевский.