Стипендии МОУ «Васильевская ОШ» не выплачиваются.

С 2019 года муниципальное образование Веневский район выплачивает муниципальную стипендию 1 обучающемуся.

В 2021-2022 уч.году муниципальные стипендии получают две обучающиеся МОУ «Васильевская ОШ».

Школа вправе выдвигать обучающихся на присуждение иных стипендий, грантов, утвержденных органами государственной власти и местного самоуправления, общественными объединениями и союзами, благотворительными фондами и иными организациями в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

Выпускница 2021-2022 уч. года поступила в технический колледж им. С.И. Мосина.

Ребенок-инвалид в школе.
    Дети с ОВЗ питаются бесплатно.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    МОУ "Васильевская ОШ" осуществляет социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
    Питание обучающимся льготной категории.
    Питание обучающимся льготной категории
    Питание обучающимся льготной категории