18 января 2023

Акция "Блокада Ленинграда "
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»..
    16 января 2023

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» проводится с целью сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    09 января 2023

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых»
    Правила поведения на льду!.
    28 декабря 2022, 12:00

Правила поведения на льду!
    «Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ.
    28 декабря 2022

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ «Регионы России — людям» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/regiony-rossii-lyudyam-federalnyj-putevoditel-zhitelej-subektov-rf.html.
    Проект по приему обращений по вопросам качества питания «Народный ревизорро».
    15 декабря 2022

Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с юридической компанией Екатерины Гордон запущен проект по приему обращений по вопросам качества питания «Народный ревизорро».
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»
    Участие команды школы во Всероссийском проекте "Школьный музей"  в номинации "Создание школьного музея"..
    02 ноября 2022

Команда школы участвует во Всероссийском проекте "Школьный музей" в номинации "Создание школьного музея".
    Информация о формировании Общественного обзора "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023".
    17 октября 2022

Уроки безопасности "Общение с незнакомыми людьми".
    07 октября 2022

Уроки безопасности для обучающихся