Памятка по электробезопасности.
    26 апреля 2024, 13:15

Памятка по электробезопасности
    Областное родительское собрание «Безопасность обучающихся и воспитанников в период зимних каникул».
    20 декабря 2023, 21:45

Риски мошенничества в сфере финансов и снижение вероятности хищения средств в результате действий злоумышленников.
    14 декабря 2023, 20:29

Информация о снижении рисков мошенничества в сфере финансов и снижении вероятности хищения средств в результате действий злоумышленников
    Безопасность в Новый Год. Гирлянды.
    13 декабря 2023, 10:55

Безопасность в Новый Год. Гирлянды
    АВТОГРАД.71.
    25 апреля 2023

АВТОГРАД.71 - региональный образовательный проект, который дает возможность выезжать в отдаленные места региона в полном составе преподавателей и привозить с собой все необходимое оборудование для проведения занятий по разработанной методике.
    Правила поведения на льду!.
    28 декабря 2022, 12:00

Правила поведения на льду!
    Уроки безопасности "Общение с незнакомыми людьми".
    07 октября 2022

Уроки безопасности для обучающихся