• Жертвам Бесслана посвящается

Автор: МОУ "Васильевская ОШ"

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане. В этот день во многих школах были проведены памятные мероприятия, целью которых стало:

- развитие в воспитанниках сострадания к жертвам терроризма;

- отрицание терроризма как социального явления;

- осознание важности собственного участия в вопросах безопасности страны и собственной безопасности.

Мероприятие подготовила и провела учитель истории Попова Н.Е.

В мероприятии принял участие Председатель Веневского отделения ДСАФ Галкин А.М.