На данный момент программа международного сотрудничества не предусмотрена.

Родителям Здоровье
    Правовое регулирование. Единого закона, который бы регулировал допустимую температуру воздуха, дающую право родителям не водить ребенка в школу, нет по понятным причинам. Россия – страна большая и если применять действующие в Центральной России климатические нормы к Сибири, то получилось бы, что сибирские дети вообще не посещали бы школу зимой. Действующие образовательные СанПины также не регулируют организацию работы школ и детских садов в сильные морозы. Решение о том, при какой температуре воздуха дети могут не посещать школу или детский сад, принимает местный департамент образования. Поэтому нормы отличаются в зависимости от региона, города или даже района и их периодически могут пересматривать. При какой температуре дети могут не ходить в школу Возможность непосещения ребенком школы зависит от нескольких факторов: температуры воздуха за окном; возраста ребенка: чем младше ребенок, тем выше температура воздуха, при которой он может оставаться дома; скорости ветра. Кстати, не всегда учитывается только температура воздуха. Местные власти могут отменить занятия при штормовом предупреждении: сильном ветре свыше 25 м/с, угрозе паводка, других опасных природных явлениях. Москва и Центральная Россия В Москве по данным столичного Департамента образования действуют следующие нормативы: Ученики начальной школы (с 1 по 4 класс) могут оставаться дома, если температура опустилась ниже 25 градусов. Учащиеся средних классов (с 5 по 9 класс) – при минус 26-28 градусов. Старшеклассники (10-11 класс) – если температура опустилась ниже 31 градуса. Аналогичные нормы действуют в Туле, Нижнем Новгороде, Твери, Смоленске, Самаре и некоторых других городах Центральной России.

Родителям ОВЗ
    В основе работы с детьми ОВЗ в нашей школе лежит социальная адаптация, концепция равных возможностей для всех учащихся.