• Кабинеты русского языка и литературы

Кабинет предназначеныдля совершенствование знаний, умений и навыков обучающихся по русскому языку и литературе, развития умений применять теоретические знания на практике, подготовки материалов для внеклассной работы, создания условий для единства образования и воспитания, организации и проведения консультаций для обучающихся, накопления и систематизации дидактического материала, развития интереса к изучаемым предметам, проведения тематических викторин и конкурсов, внеклассных   мероприятий.

интерактивная доска
    доска классная